Askona приняла участие в VI Московской неделе интерьера и дизайна
Компания Askona приняла участие в VI Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла с 22 по 25 мая 2025 года в ЦВЗ «Манеж».
В этому году организаторы выставки вдохновлялись природой, поэтому эстетика оформления – растительные мотивы.
Центральным элементом арт-инсталляции Askona стал матрас Grether&Wells Regal. Данная модель - уникальное произведение искусства, изготавливается вручную опытными мастерами по запатентованным технологиям, что гарантирует высочайшее качество и пристальное внимание к каждой детали: от укладки пружин до вышивки. В основе матраса Regal - белый хлопковый войлок - это натуральный и экологически чистый материал, который обеспечивает отличную воздухопроницаемость, предотвращая избыточное тепло и влагу.
Каждый гость выставки мог отдохнуть в зоне Askona, восстановить силы и сделать красивые фотографии среди пышной зелени и лиан.
Источник: https://www.askona.ru